University of Delaware

Объявление

ABOUT GAME

Добро пожаловать на ролевую «University of Delaware»
Сюда не стыдятся отправлять своих детей сеемые известные люди Земли, сюда рвутся те, кто хочет получить действительно качественное образование. Родители готовы отдать любые деньги, лишь бы их чадо попало в это престижное место. В университете предусмотрено несколько тысяч бюджетных мест. Каждый год сюда проходит огромнейший конкурс, число претендентов доходит до двух тысяч заявителей на место. Попасть сюда, это все равно, что выиграть в лотерею всей своей жизни.

2 сентября 2011 года. Пятница.
На улице стоит чудесная погода, бабье лето в само разгаре, студенты уже съехались в университет и даже отсидели первые лекции в это году. Приближается посвящение первокурсников, студенты старших курсов готовят конкурсы, а только прибывшие трясутся в предвкушении.
на улице отличная погода, метеорологи не предвещают осадков, это не удивительно, ведь сейчас бабье лето. Успейте насладиться последними теплыми деньками.
INFORMATION

Каждую неделю администрация проекта выбирает самого активного участника форума, разуется не без помощи голосов участников. Если вы хотите поучаствовать


ADMINISTRATION TEAM
rexy cooper; alicia hughes

vivian moor;

На форуме ведется набор административного состава, если вы желаете стать одни из нас. То милости просим всех в специальную тему, где вы сожжете оставить свою заявку, а ы с удовольствие ее рассотрим.
NAVIGATION

NEWS

Рады сообщить Вам уважаемые гости и участники проекта, что мы официально открыты. Мы не станем ждать 10, 20, 30 игроков, для того чтобы начать игру, мы сделаем это сразу, как только захоти. На достаточно и 5 игроков, чтобы начать игру. Мы точно можем гарантировать Вам, что скучать и сидеть без дела не придется. Активное обновление квестов и динамичная игра, вот что ожидает Вас здесь. Не сидите долго на главной странице, а скорее присоединяйтесь к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Delaware » - maybe you; » action #0 "Need me";


action #0 "Need me";

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверняка каждому игроку так или иначе будет нужен персонаж, с которым бы он захотел отыграть какую-то определенную сюжетную линию. Именно в этом разделе, вы можете оставить заявку на нужного Вам персонажа и как знать… Может быть, кто-то и отзовется.

Шаблон заявки

1. Имя персонажа
2. Предлагаемая Вами внешность

3. Информация о персонаже
4. Отношения с Вами
5. Ваша анкета
пункт характера (под сполер)
6. Дополнительные пожелания
7. Связь с вами

Код:
[b]Шаблон заявки[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][b]1. Имя персонажа
2. Предлагаемая Вами внешность[/b]
[b]3. Информация о персонаже[/b]
[b]4. Отношения с Вами[/b]
[b]5. Ваша анкета[/b]
[i]пункт характера (под сполер)[/i]
[b]6. Дополнительные пожелания[/b]
[b]7. Связь с вами[/b]

0

2

Шаблон заявки[/align]
[align=center]1. Имя персонажа
На Ваш вкус))
2. Предлагаемая Вами внешность
Как вариант могу предложить:

Brant Daugherty|закрыть

http://s005.radikal.ru/i211/1108/b9/99468f0aee0f.gif

Tyler Blackburn|закрыть

http://s46.radikal.ru/i112/1108/3f/60f3a802b439.gif

Drew Van Acker|закрыть

http://s49.radikal.ru/i125/1108/e6/5c4537b30099.gif

- очень бы хотелось, именно его)))

Garrett Hedlund|закрыть

http://s001.radikal.ru/i193/1108/0f/48b7a460c598.gif

Рассмотрю и другие варианты,да)
3. Информация о персонаже
Тебя, совершенно невозможно понять,и это начинает меня откровенно нервировать, раздражать и даже злить мимолетными периодами собственного затмения.
Но наверное больше всего меня волнует то в ем я не могу признаться,даже самой себе, то что будоражит мое сонное подсознания, заставляя видеть с тобой странные, порой пугающие меня сны эротического содержания. Нет, это и правда становится невыносимым, ведь мы просто по определению не можем быть вместе.
А знаешь,что еще меня больше всего раздражает?! То что ты обо всем догадываешься, да, мне иногда кажется, что тебе известно о моих собственных переживаниях и чувствах, гораздо больше меня самой и это становится, действительно невыносимо.
Ведь ты парень-мечта многих девушек,  прекрасно атлетически сложен, сообразителен, смекалист, обладатель довольно незаурядного ума и внешности, а еще у тебя просто потрясающая улыбка и такой низкий бархат голоса, под который я готова засыпать и просыпаться новь.
Знаешь, иногда мне даже хочется прикоснуться к нему, и тогда мне начинает казаться,что я в полной мере могу почувствовать бархатистость его прикосновения о свой нежный шелк кожи.
А еще я настолько гордая, упрямая, своенравная и излишне строптивая,что никогда, слышишь никогда не позволю себе признать слабость перед тобой,как бы мучительно это не было.
Ты ведь тоже не настолько идеален,каким хочешь казаться,я знаю парочку твоих темных секретиков и по-настоящему темных делишек, за которые ты меня ненавидешь, по крайне мере именно так мне иногда кажется. Тебе, действительно есть,что скрывать, и пока я надежно храню твои секреты, будь уверен, ты можешь продолжать жить своей вполне беззаботной жизнью богатого мальчика, но что будет, если я проговорюсь.
Иногда мы с тобой ссоримся, сильно, безжалостно и до боли жестоко,я яростно выкрикиваю,что ненавижу тебя,а ты лишь самоуверенно улыбаешься мне в ответ, словно желаешь сказать" Спасибо,я старался".
Интересно, наша бессмысленная война на поражение когда-нибудь закончиться или мы убьем друг друга прежде,чем сможем признаться в том,что нам вне все равно?!
4. Отношения с Вами
Ты мой сводный брат по отцу.
Наши родители поженились пару лет назад
Сперва ты относился ко мне не более, чем к ужасно раздражающей тебя младшей сестре и поверь наши чувства были взаимными.
Но это было год назад, а сейчас,я знаю, нет я просто уверена,что ты за мной следишь и меня это немного, хорошо, достаточно сильно пугает и беспокоит.
Я не знаю,что ты хочешь от меня, но я также не знаю чего я хочу от тебя
Все так странно и совершенно запутано.
А еще я внезапно осознала,что меня безумно тянет к тебе, впрочем как и ты
Но мы ведь, брат и сестра и ничего больше или однажды ты все же сможешь нарушить ту хрупкую границу, наконец сделав меня своей?!
5. Ваша анкета
наверное, из общего описания и так понятно какая я плохая девочка))
6. Дополнительные пожелания
Хотелось бы видеть активного, инициативного игрока с желанием играть со мной и развивать наши отношения и своего персонажа.
А еще Вы должны любить своего персонажа,да, это пожалуй главное,ну и меня разумеется)
От себя активная игра, интересное развитие сюжета и безмерная любовь к Вам, правда)
7. Связь с вами
пока гостевая и ЛС,потом и асечку дам)
я не скрываюсь)

Отредактировано Samantha Owens (2011-08-12 22:56:26)

0

3

http://s006.radikal.ru/i214/1108/97/218be90fd84d.jpg
thnx tumblr

1. Имя персонажа
Не важно)))
!!!О да, одна из них с внешностью Люси Хейл проходит по акции)
Будьте внимательны!!!

2. Предлагаемая Вами внешность
Troian Avery Bellisario
Ashley Benson
Lucy Hale
Shay Mitchell
3. Информация о персонаже
Характеры на ваш собственный вкус)
Учитываем, лишь то, что мы дружим уже почти три года, еще со школы, когда я соединила всех нас вместе, таких совершенно разных, казавшихся на первый взгляд, совершенно не подходящими друг для друга.
И вот мы уже не один год считаемся лучшими подругами, которые доверяют друг другу свои самые грязные и сокровенные секреты, не боясь их раскрытия.
!!!И еще, нам всем по 18  и мы все ан 1 курсе, мои милые)))!!!
4. Отношения с Вами
Лучшие подруги)
5. Ваша анкета
вы и сами знаете)))
6. Дополнительные пожелания
Активность и развитие нашего сюжета с необчыными поворотами, сплетнями и интригами
7. Связь с вами
пока гостевая или ЛС,потом ася

0


Вы здесь » University of Delaware » - maybe you; » action #0 "Need me";


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно